HAINAUT P1 2019/2020

Journée 1
samedi 24 août 2019
AC LE ROEULX 1 - 0 AS SNEF-TYBER
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 0 - 2 RLC HORNU
dimanche 25 août 2019
RUS BELOEIL 1 - 1 OC WARCOING
RSC PATURAGEOIS 0 - 1 RUS SOLRE SAMBRE
RFC MOLENBAIX 2 - 0 RFC HOUDINOIS
R SOIGNIES SPORTS 3 - 1 RFC GILLY
RUS BINCHE 1 - 0 FC PERUWELZ
SC MONTIGNIES 0 - 3 RAS MONCEAU
Journée 2
samedi 31 août 2019
OC WARCOING 3 - 2 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
dimanche 1 septembre 2019
FC PERUWELZ 2 - 2 R SOIGNIES SPORTS
RFC GILLY 0 - 2 RUS BELOEIL
RLC HORNU 6 - 1 RSC PATURAGEOIS
RUS SOLRE SAMBRE 1 - 1 AC LE ROEULX
AS SNEF-TYBER 2 - 3 SC MONTIGNIES
RAS MONCEAU 1 - 0 RFC MOLENBAIX
RFC HOUDINOIS 1 - 3 RUS BINCHE
Journée 3
samedi 7 septembre 2019
RFC MOLENBAIX 4 - 2 RUS BINCHE
dimanche 8 septembre 2019
R SOIGNIES SPORTS 2 - 0 RFC HOUDINOIS
SC MONTIGNIES 0 - 0 RUS SOLRE SAMBRE
RSC PATURAGEOIS 2 - 2 OC WARCOING
RAS MONCEAU 1 - 3 AS SNEF-TYBER
RUS BELOEIL 0 - 2 FC PERUWELZ
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 0 - 1 RFC GILLY
AC LE ROEULX 1 - 1 RLC HORNU
Journée 4
dimanche 15 septembre 2019
RUS SOLRE SAMBRE 0 - 1 RAS MONCEAU
OC WARCOING 1 - 2 AC LE ROEULX
RFC GILLY 2 - 0 RSC PATURAGEOIS
AS SNEF-TYBER 1 - 0 RFC MOLENBAIX
RUS BINCHE 1 - 0 R SOIGNIES SPORTS
RLC HORNU 0 - 0 SC MONTIGNIES
RFC HOUDINOIS 1 - 1 RUS BELOEIL
FC PERUWELZ 1 - 2 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
Journée 5
dimanche 22 septembre 2019
RUS BELOEIL 1 - 2 RUS BINCHE
AS SNEF-TYBER 2 - 6 RUS SOLRE SAMBRE
RAS MONCEAU 0 - 1 RLC HORNU
SC MONTIGNIES 3 - 1 OC WARCOING
RFC MOLENBAIX 4 - 2 R SOIGNIES SPORTS
AC LE ROEULX 0 - 0 RFC GILLY
RSC PATURAGEOIS 2 - 0 FC PERUWELZ
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 0 - 0 RFC HOUDINOIS
Journée 6
dimanche 29 septembre 2019
OC WARCOING 0 - 3 RAS MONCEAU
RFC GILLY 1 - 1 SC MONTIGNIES
FC PERUWELZ 1 - 1 AC LE ROEULX
RFC HOUDINOIS 3 - 0 RSC PATURAGEOIS
RUS BINCHE 1 - 0 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
R SOIGNIES SPORTS 2 - 2 RUS BELOEIL
RUS SOLRE SAMBRE 6 - 1 RFC MOLENBAIX
RLC HORNU 1 - 1 AS SNEF-TYBER
Journée 7
samedi 5 octobre 2019
AC LE ROEULX 0 - 0 RFC HOUDINOIS
dimanche 6 octobre 2019
RAS MONCEAU 2 - 0 RFC GILLY
AS SNEF-TYBER 3 - 1 OC WARCOING
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 4 - 1 R SOIGNIES SPORTS
RUS SOLRE SAMBRE 3 - 3 RLC HORNU
RFC MOLENBAIX 1 - 2 RUS BELOEIL
SC MONTIGNIES 0 - 3 FC PERUWELZ
RSC PATURAGEOIS 0 - 2 RUS BINCHE
Journée 8
dimanche 13 octobre 2019
R SOIGNIES SPORTS 0 - 1 RSC PATURAGEOIS
RFC GILLY 0 - 0 AS SNEF-TYBER
FC PERUWELZ 0 - 2 RAS MONCEAU
RFC HOUDINOIS 1 - 0 SC MONTIGNIES
RLC HORNU 0 - 3 RFC MOLENBAIX
OC WARCOING 2 - 1 RUS SOLRE SAMBRE
RUS BELOEIL 2 - 2 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
RUS BINCHE 2 - 1 AC LE ROEULX
Journée 9
samedi 19 octobre 2019
RFC MOLENBAIX 4 - 2 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
dimanche 20 octobre 2019
RAS MONCEAU 4 - 0 RFC HOUDINOIS
RLC HORNU 2 - 1 OC WARCOING
AC LE ROEULX 3 - 1 R SOIGNIES SPORTS
RSC PATURAGEOIS 0 - 4 RUS BELOEIL
SC MONTIGNIES 3 - 2 RUS BINCHE
RUS SOLRE SAMBRE 0 - 0 RFC GILLY
AS SNEF-TYBER 0 - 2 FC PERUWELZ
Journée 10
dimanche 27 octobre 2019
FC PERUWELZ 2 - 2 RUS SOLRE SAMBRE
R SOIGNIES SPORTS 2 - 1 SC MONTIGNIES
RFC GILLY 1 - 3 RLC HORNU
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 1 - 0 RSC PATURAGEOIS
OC WARCOING 3 - 2 RFC MOLENBAIX
RUS BELOEIL 0 - 1 AC LE ROEULX
RFC HOUDINOIS 1 - 1 AS SNEF-TYBER
RUS BINCHE 2 - 1 RAS MONCEAU
Journée 11
dimanche 10 novembre 2019
AC LE ROEULX 3 - 1 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
RFC MOLENBAIX 3 - 1 RSC PATURAGEOIS
SC MONTIGNIES 1 - 1 RUS BELOEIL
RAS MONCEAU 3 - 0 R SOIGNIES SPORTS
AS SNEF-TYBER 1 - 2 RUS BINCHE
RUS SOLRE SAMBRE 0 - 0 RFC HOUDINOIS
RLC HORNU 2 - 3 FC PERUWELZ
OC WARCOING 4 - 4 RFC GILLY
Journée 12
dimanche 17 novembre 2019
R SOIGNIES SPORTS 1 - 2 AS SNEF-TYBER
RUS BELOEIL 2 - 0 RAS MONCEAU
RSC PATURAGEOIS 2 - 2 AC LE ROEULX
RFC GILLY 1 - 1 RFC MOLENBAIX
RFC HOUDINOIS 0 - 4 RLC HORNU
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 1 - 1 SC MONTIGNIES
FC PERUWELZ 4 - 1 OC WARCOING
RUS BINCHE 4 - 1 RUS SOLRE SAMBRE
Journée 13
dimanche 24 novembre 2019
RLC HORNU 0 - 1 RUS BINCHE
OC WARCOING 0 - 1 RFC HOUDINOIS
RFC GILLY 1 - 0 FC PERUWELZ
RUS SOLRE SAMBRE 2 - 2 R SOIGNIES SPORTS
RAS MONCEAU 3 - 0 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
SC MONTIGNIES 0 - 2 RSC PATURAGEOIS
AS SNEF-TYBER 0 - 3 RUS BELOEIL
RFC MOLENBAIX 1 - 1 AC LE ROEULX
Journée 14
dimanche 1 décembre 2019
R SOIGNIES SPORTS 2 - 0 RLC HORNU
RFC MOLENBAIX 1 - 0 FC PERUWELZ
RFC HOUDINOIS 1 - 0 RFC GILLY
RSC PATURAGEOIS 0 - 0 RAS MONCEAU
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 2 - 0 AS SNEF-TYBER
RUS BINCHE 4 - 0 OC WARCOING
AC LE ROEULX 2 - 0 SC MONTIGNIES
RUS BELOEIL 3 - 1 RUS SOLRE SAMBRE
Journée 15
dimanche 8 décembre 2019
SC MONTIGNIES 1 - 3 RFC MOLENBAIX
FC PERUWELZ 1 - 4 RFC HOUDINOIS
RFC GILLY 0 - 5 RUS BINCHE
OC WARCOING 0 - 2 R SOIGNIES SPORTS
RLC HORNU 1 - 1 RUS BELOEIL
RUS SOLRE SAMBRE 2 - 1 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
AS SNEF-TYBER 3 - 1 RSC PATURAGEOIS
RAS MONCEAU 1 - 2 AC LE ROEULX
Journée 16
dimanche 15 décembre 2019
OC WARCOING 1 - 6 RUS BELOEIL
AS SNEF-TYBER 1 - 2 AC LE ROEULX
RUS SOLRE SAMBRE 5 - 1 RSC PATURAGEOIS
RLC HORNU 1 - 1 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
RFC HOUDINOIS 0 - 1 RFC MOLENBAIX
RFC GILLY 0 - 3 R SOIGNIES SPORTS
FC PERUWELZ 1 - 3 RUS BINCHE
RAS MONCEAU 0 - 0 SC MONTIGNIES
Journée 17
samedi 11 janvier 2020
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN 5 - 0 OC WARCOING
dimanche 12 janvier 2020
R SOIGNIES SPORTS 2 - 2 FC PERUWELZ
RUS BELOEIL 0 - 0 RFC GILLY
RSC PATURAGEOIS 1 - 2 RLC HORNU
AC LE ROEULX 0 - 1 RUS SOLRE SAMBRE
SC MONTIGNIES 2 - 2 AS SNEF-TYBER
RFC MOLENBAIX 3 - 0 RAS MONCEAU
RUS BINCHE 2 - 0 RFC HOUDINOIS
Journée 18
dimanche 19 janvier 2020
RFC HOUDINOIS 4 - 2 R SOIGNIES SPORTS
RUS BINCHE 2 - 1 RFC MOLENBAIX
RUS SOLRE SAMBRE 3 - 1 SC MONTIGNIES
OC WARCOING 0 - 2 RSC PATURAGEOIS
AS SNEF-TYBER 1 - 2 RAS MONCEAU
FC PERUWELZ 2 - 1 RUS BELOEIL
RFC GILLY 1 - 2 RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
RLC HORNU 4 - 1 AC LE ROEULX
Journée 19
samedi 25 janvier 2020
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  FC PERUWELZ
dimanche 26 janvier 2020
RAS MONCEAU  -  RUS SOLRE SAMBRE
AC LE ROEULX  -  OC WARCOING
RSC PATURAGEOIS  -  RFC GILLY
RFC MOLENBAIX  -  AS SNEF-TYBER
R SOIGNIES SPORTS  -  RUS BINCHE
SC MONTIGNIES  -  RLC HORNU
RUS BELOEIL  -  RFC HOUDINOIS
Journée 20
dimanche 2 février 2020
RUS BINCHE  -  RUS BELOEIL
RUS SOLRE SAMBRE  -  AS SNEF-TYBER
RLC HORNU  -  RAS MONCEAU
OC WARCOING  -  SC MONTIGNIES
R SOIGNIES SPORTS  -  RFC MOLENBAIX
RFC GILLY  -  AC LE ROEULX
FC PERUWELZ  -  RSC PATURAGEOIS
RFC HOUDINOIS  -  RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
Journée 21
dimanche 16 février 2020
RAS MONCEAU  -  OC WARCOING
SC MONTIGNIES  -  RFC GILLY
AC LE ROEULX  -  FC PERUWELZ
RSC PATURAGEOIS  -  RFC HOUDINOIS
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  RUS BINCHE
RUS BELOEIL  -  R SOIGNIES SPORTS
RFC MOLENBAIX  -  RUS SOLRE SAMBRE
AS SNEF-TYBER  -  RLC HORNU
Journée 22
dimanche 1 mars 2020
RFC GILLY  -  RAS MONCEAU
OC WARCOING  -  AS SNEF-TYBER
R SOIGNIES SPORTS  -  RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
RLC HORNU  -  RUS SOLRE SAMBRE
RFC HOUDINOIS  -  AC LE ROEULX
RUS BELOEIL  -  RFC MOLENBAIX
FC PERUWELZ  -  SC MONTIGNIES
RUS BINCHE  -  RSC PATURAGEOIS
Journée 23
dimanche 8 mars 2020
RSC PATURAGEOIS  -  R SOIGNIES SPORTS
AS SNEF-TYBER  -  RFC GILLY
RAS MONCEAU  -  FC PERUWELZ
SC MONTIGNIES  -  RFC HOUDINOIS
RFC MOLENBAIX  -  RLC HORNU
RUS SOLRE SAMBRE  -  OC WARCOING
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  RUS BELOEIL
AC LE ROEULX  -  RUS BINCHE
Journée 24
dimanche 15 mars 2020
RFC HOUDINOIS  -  RAS MONCEAU
OC WARCOING  -  RLC HORNU
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  RFC MOLENBAIX
R SOIGNIES SPORTS  -  AC LE ROEULX
RUS BELOEIL  -  RSC PATURAGEOIS
RUS BINCHE  -  SC MONTIGNIES
RFC GILLY  -  RUS SOLRE SAMBRE
FC PERUWELZ  -  AS SNEF-TYBER
Journée 25
dimanche 22 mars 2020
RUS SOLRE SAMBRE  -  FC PERUWELZ
SC MONTIGNIES  -  R SOIGNIES SPORTS
RLC HORNU  -  RFC GILLY
RSC PATURAGEOIS  -  RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
RFC MOLENBAIX  -  OC WARCOING
AC LE ROEULX  -  RUS BELOEIL
AS SNEF-TYBER  -  RFC HOUDINOIS
RAS MONCEAU  -  RUS BINCHE
Journée 26
dimanche 29 mars 2020
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  AC LE ROEULX
RSC PATURAGEOIS  -  RFC MOLENBAIX
RUS BELOEIL  -  SC MONTIGNIES
R SOIGNIES SPORTS  -  RAS MONCEAU
RUS BINCHE  -  AS SNEF-TYBER
RFC HOUDINOIS  -  RUS SOLRE SAMBRE
FC PERUWELZ  -  RLC HORNU
RFC GILLY  -  OC WARCOING
Journée 27
dimanche 5 avril 2020
AS SNEF-TYBER  -  R SOIGNIES SPORTS
RAS MONCEAU  -  RUS BELOEIL
AC LE ROEULX  -  RSC PATURAGEOIS
RFC MOLENBAIX  -  RFC GILLY
RLC HORNU  -  RFC HOUDINOIS
SC MONTIGNIES  -  RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
OC WARCOING  -  FC PERUWELZ
RUS SOLRE SAMBRE  -  RUS BINCHE
Journée 28
dimanche 19 avril 2020
RUS BINCHE  -  RLC HORNU
RFC HOUDINOIS  -  OC WARCOING
FC PERUWELZ  -  RFC GILLY
R SOIGNIES SPORTS  -  RUS SOLRE SAMBRE
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  RAS MONCEAU
RSC PATURAGEOIS  -  SC MONTIGNIES
RUS BELOEIL  -  AS SNEF-TYBER
AC LE ROEULX  -  RFC MOLENBAIX
Journée 29
dimanche 26 avril 2020
RLC HORNU  -  R SOIGNIES SPORTS
FC PERUWELZ  -  RFC MOLENBAIX
RFC GILLY  -  RFC HOUDINOIS
RAS MONCEAU  -  RSC PATURAGEOIS
AS SNEF-TYBER  -  RAS PAYS BLANC ANTOINIEN
OC WARCOING  -  RUS BINCHE
SC MONTIGNIES  -  AC LE ROEULX
RUS SOLRE SAMBRE  -  RUS BELOEIL
Journée 30
vendredi 1 mai 2020
RFC MOLENBAIX  -  SC MONTIGNIES
RFC HOUDINOIS  -  FC PERUWELZ
RUS BINCHE  -  RFC GILLY
R SOIGNIES SPORTS  -  OC WARCOING
RUS BELOEIL  -  RLC HORNU
RAS PAYS BLANC ANTOINIEN  -  RUS SOLRE SAMBRE
RSC PATURAGEOIS  -  AS SNEF-TYBER
AC LE ROEULX  -  RAS MONCEAU